মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

প্রাক্তন অফিস প্রধান গণ

ক্রঃনং নাম কার্যকাল  
    হইতে পর্যন্ত
01 মতিউর রহমান 14/09/1983 08/05/1985
02 বিমল চন্দ্র  মোদক 09/05/1985 19/03/1989
03  মোঃ আবুল হসিম (ভারপ্রাপ্ত) 20/03/1989 20/05/1989
04  মোঃ আব্দুল মান্নান 21/05/1989 08/08/1992
05  মোঃ আবুল হাসিম (ভারপ্রাপ্ত) 09/08/1992 28/08/1992
06 সুভাষ চন্দ্র কর্মকার 29/08/1992 24/07/1993
07 শংকর চন্দ্র ভৌমিক (ভারপ্রাপ্ত) 25/07/1993 30/09/1994
08  সুভাষ চন্দ্র কর্মকার 01/10/1994 31/12/1994
09  শংকর চন্দ্র ভৌমিক (ভারপ্রাপ্ত) 01/01/1995 29/03/1996
10  সুভাষ চন্দ্র কর্মকার 30/03/1996 14/07/1996
11  মীর্জা বেলায়েত হোসেন 15/07/1996 18/08/2002
12 মোঃ রেজাউল করিম (ভারপ্রাপ্ত) 18/08/2002 19/08/2002
13  মোঃ মুকছেদ আলী 20/08/2002 05/12/2007
14  মোঃ মফিদুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত) 06/12/2007 26/02/2008
15  মোঃ মুকছেদুল আলী 27/02/2008 11/10/2008
16 খন্দকার মিজানুর রহমান 12/10/2008 11/08/2013
17 মোঃ শফিকুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত) 12/08/2013 25/08/2013
18 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক 26/08/2013 19/08/2014
19 মোঃ সাদিকুর রহমান 20/08/2014 15/10/2015
20  মোঃ মফিজুল ইসলাম (অঃদাঃ) 15/10/2005 25/10/2015
21 শাহজহান সিরাজ 26/10/2015 03/02/2019
22   মোহাইমিনুর রশিদ 03/02/2019 -

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter